Hocus FroggusCasual_Azerion_Old
🎮
Hocus Froggus
The Smurfs Cooking
The Smurfs Cooking
Thread Match 2
Thread Match 2
Thread Sort
Thread Sort
Tile Mahjong
Tile Mahjong
Time Shooter 2
Time Shooter 2
Time Shooter 3: SWAT
Time Shooter 3: SWAT
Tiny Baker Ocean Jelly Cake
Tiny Baker Ocean Jelly Cake
Tiny Baker Rainbow Buttercream Cake
Tiny Baker Rainbow Buttercream Cake
Tiny Fishing
Tiny Fishing
Toilet Pin
Toilet Pin
Find the Vampire
Find the Vampire
Magical Diary: Paper Dress Up
Magical Diary: Paper Dress Up
Traffic Tap Puzzle
Traffic Tap Puzzle
Tricky Life
Tricky Life
Tunnel Road
Tunnel Road
Valentines Love Link
Valentines Love Link
Vega Mix: Fairy town
Vega Mix: Fairy town
Virtual Families Cook Off
Virtual Families Cook Off
Volley Random
Volley Random
Vortex 9
Vortex 9
WorldCraft 2
WorldCraft 2
Xtreme Monster Truck & Offroad Fun Game
Xtreme Monster Truck & Offroad Fun Game
Yarn Fever! Unravel Puzzle
Yarn Fever! Unravel Puzzle
Year Round Fashionista Curly
Year Round Fashionista Curly
Zindex
Zindex
Zombie Survival Shooter
Zombie Survival Shooter
Zuma Boom
Zuma Boom
 Zumba Mania
Zumba Mania
100 Doors Escape Room
100 Doors Escape Room
Papas Cupcakes Cooking Games
Papas Cupcakes Cooking Games
Gold Tower Defense
Gold Tower Defense
Ships 3D IO
Ships 3D IO
Tube Clicker
Tube Clicker
Foot Hospital
Foot Hospital
Yummy Tales 3
Yummy Tales 3
Big Block Blast
Big Block Blast
Backgammon Duel
Backgammon Duel
Tappy Bird - Avoid the Spikes
Tappy Bird - Avoid the Spikes
Obby Pinata Party
Obby Pinata Party
FlowBall
FlowBall
👹
Монстр
🚪
Побег
🧟
Зомби
🃏
Солитер
💥
Оружие
🎯
Стрелялки
🌐
.io Игры
🚀
Космос
Hocus Froggus

Hocus Froggus

Еще нет голосов
Hocus Froggus — это неформальная игра на Хэллоуин, которая приглашает вас в волшебный мир, полный жуткого веселья и заклинаний. Под руководством мудрой ведьмы вы сможете испытать восторг от изучения классных новых заклинаний в обстановке, наполненной атмосферой Хэллоуина и ужасов. Атмосфера игры идеально подходит для всех, кто хочет погрузиться в очаровательное и жутковатое приключение с элементами магии. Чтобы играть, просто используйте мышь для управления всем, присоединяясь к ведьме в её мистическом путешествии. Hocus Froggus совершенно бесплатно доступна для игры онлайн прямо из вашего браузера, без необходимости скачивания или установки.

Как играть в Hocus Froggus

Используйте мышь для управления

Кто создал Hocus Froggus?

Hocus Froggus была создана . Играйте в их другие игры на Playupi: Playing with Fire , Golf of Cards, Doomsday Defender, Create Your Blossom Tree, Exploration Lite: Mining.

Как я могу играть в Hocus Froggus бесплатно?

Вы можете играть в Hocus Froggus бесплатно на Playupi.

Могу ли я играть в Hocus Froggus на мобильных устройствах и настольных ПК?

Hocus Froggus можно играть на вашем компьютере и мобильных устройствах, таких как телефоны и планшеты.