Grid BlastGaboo
🎮
Grid Blast
🎉
Offroad Crash Climber 4X4
Offroad Crash Climber 4X4
🎉
Farm vs Zombies
Farm vs Zombies
🎉
Cookie Crush Christmas Edition
Cookie Crush Christmas Edition
🎉
Football 3D
Football 3D
🎉
Mr Bean - Solitaire Adventures
Mr Bean - Solitaire Adventures
🎉
Playing with Fire
Playing with Fire
🎉
Bomb It Mission
Bomb It Mission
🎉
Triple Shelf Match
Triple Shelf Match
🎉
Animal Klotski
Animal Klotski
🎉
PrismRoll 3D
PrismRoll 3D
🎉
Astro Kitty Rush
Astro Kitty Rush
🎉
Mate in Chess
Mate in Chess
🎉
Ladybird Secret Identity Revealed
Ladybird Secret Identity Revealed
🎉
Hotel Fever Tycoon
Hotel Fever Tycoon
🎉
Picture by Pieces
Picture by Pieces
🎉
Aha World Dream Town
Aha World Dream Town
🎉
Commando Force 2
Commando Force 2
🎉
Color Clash
Color Clash
🎉
Hospital Surgeon Doctor Game
Hospital Surgeon Doctor Game
🎉
No Right Turn
No Right Turn
Crazy Bus Station
Crazy Bus Station
Crazy Motorcycle
Crazy Motorcycle
Crazy Plane Landing
Crazy Plane Landing
Crazy Shooters 2
Crazy Shooters 2
Crazy Shooters
Crazy Shooters
Crazy Traffic Racer
Crazy Traffic Racer
Crazy Tunnel
Crazy Tunnel
Crunch Lock
Crunch Lock
Cryptogram: Word Brain Puzzle
Cryptogram: Word Brain Puzzle
CS Online
CS Online
Cube Mania
Cube Mania
Cubica
Cubica
Cunning Ginger
Cunning Ginger
Cursed Treasure 2
Cursed Treasure 2
Cursed Treasure
Cursed Treasure
Daily Match
Daily Match
Dan the Man
Dan the Man
Dart Hero
Dart Hero
DDT SUCKED INFINIT
DDT SUCKED INFINIT
DDTank Tap
DDTank Tap
🧠
Умственные
🔎
Скрытые объекты
🀄
Маджонг
📝
Слово
🌀
Лабиринт
🔢
Логика
💎
Матч 3
🏴‍☠️
Пират
Grid Blast

Grid Blast

Еще нет голосов
Grid Blast предлагает яркий взгляд на классический жанр аркадных головоломок, бросая вам вызов расставить цветные блоки с драгоценными камнями на просторной сетке 8×8. Увлечение заключается в том, чтобы очищать целые ряды или столбцы, зарабатывать очки и комбинировать множители для еще больших результатов. Специальные звездные драгоценные камни добавляют дополнительный уровень волнения, вознаграждая вас бонусными очищениями и очками, когда вы убираете их с поля. Начать очень просто: просто коснитесь блока в вашей подставке, чтобы повернуть его, перетащите его на сетку или поменяйте местами слоты подставки, чтобы спланировать свои ходы. Старайтесь держать поле чистым, пока вы гонитесь за высокими очками, и используйте функцию паузы, когда вам нужен перерыв. Если вы проиграли, вы можете посмотреть короткую рекламу, чтобы продолжить игру или получить бонусные очки, а также можете включать и выключать звук в любое время. Grid Blast совершенно бесплатно играть онлайн в вашем браузере, с плавной графикой и интуитивно понятным управлением на настольных ПК, Android и iOS, без необходимости скачивания!

Как играть в Grid Blast

Коснитесь блока в подставке, чтобы повернуть его. Перетащите блок на сетку 8×8, чтобы разместить его. Перетаскивайте между слотами подставки, чтобы поменять местами элементы. Заполните целые ряды или столбцы, чтобы очистить их и заработать очки. Комбинируйте очищения, чтобы создать множители комбо. Звездные драгоценные камни дают бонусные очищения при удалении. Используйте паузу в любое время. При окончании игры посмотрите рекламу с вознаграждением, чтобы продолжить или заработать бонусные очки (когда это возможно). Включайте звук с помощью кнопки динамика.

Кто создал Grid Blast?

Grid Blast была создана .

Как я могу играть в Grid Blast бесплатно?

Вы можете играть в Grid Blast бесплатно на Playupi.

Могу ли я играть в Grid Blast на мобильных устройствах и настольных ПК?

Grid Blast можно играть на вашем компьютере и мобильных устройствах, таких как телефоны и планшеты.