Candy Hero
Candy Hero

Merge Lagoon

Screwdom 3D

Snake 2048

Sneaky Friends

Obby Escape from Tsunami Brainrot

Hospital Game Happy Clinic

21 Cards

Stickman Dismount Simulator

BAT!zo Runner

Photo Block Journey

Cars vs Zombies

Juicy Match

Tropical Match 2

Food Sort Puzzle

Sweet Match

Zumble Ocean

Bubbits

Jelly Monsters Link Puzzle

Fruit Cafe: Match 3

Mansion Story Match

Fox Adventure

FPS Assault Shooter

FRAGEN

Free Hoops

Frogtastic

From Nerd To School Popular

Frost Land - Snow Survival

Fruit Connect

Fruit Jam Master

Fruit Mahjong

Fruit Ninja

Fruit Sort Logic

Funny Shooter 2

Galaxy Attack: Alien Shooter

Galaxy Clicker

Garden Block Puzzle

Garden Tales 2

Garden Tales 3

Garden Tales 4

Gear Wars
مغز
منطق
ادغام
کلمات
اشیاء پنهان
ماهونگ
هزارتو
کیک

Candy Hero
Еще нет голосов
Candy Hero — это игра-головоломка в жанре «три в ряд», где вы объединяетесь с супергероем, обожаюшим конфеты, который попал в затруднительное положение. Он окружён горами сладостей, и если вы не вмешаетесь, он будет полностью погребён! Задача состоит в том, чтобы быстро очистить как можно больше конфет, прежде чем они накопятся и задавят его.
Вам нужно всего лишь использовать мышь, чтобы менять местами конфеты и выстраивать комбинации из трёх и более. Играйте прямо в вашем браузере бесплатно, без загрузок и установок, исключительно на настольных компьютерах. Узнайте, сколько конфет вы сможете очистить и помогите своему супергерою выбраться из сладкого беспорядка!
Как играть в Candy Hero
Используйте мышь для игры.
Кто создал Candy Hero?
Candy Hero была создана . Играйте в их другие игры на Playupi: Best Classic Solitaire , Fireboy and Watergirl 4 Crystal Temple, Mahjong Link, Fruit Connect, Love Tester 3.
Как я могу играть в Candy Hero бесплатно?
Вы можете играть в Candy Hero бесплатно на Playupi.
Могу ли я играть в Candy Hero на мобильных устройствах и настольных ПК?
Candy Hero можно играть на вашем компьютере и мобильных устройствах, таких как телефоны и планшеты.