Dig & Flow - Save Water
Dig & Flow - Save Water

Mahjong connect tiles

Chess Online

Europe at War

Food Sort Puzzle

Arrow Shift Logic Tree

Magic Water Sort: Color Puzzle

Become a referee

Sweet Match

Summer Onet Connect

Zumbia Quest

Hexa Arrows Puzzle

Zoo Restaurant

Tile Pair Match

Potion Sort

Survival master: 456 Challenge

Tape Sort 3D

Tap Out Puzzle

Fruit Cafe: Match 3

SpelunKing

Dragon Egg Master

2 Player Battle

2 Player Games Kids Kitchen

2048 Match Balls

2048 Mayhem.io

2048 Merge World

2048 X2 Merge Blocks

3D Acrylic Nail: Nail Art Game

3D Block Gladiator: Sword Draw

3Dash

4 Colors PGS

4 Hexa

8 Ball Pro

9 Ball Pro

Algerian Solitaire

Amazing Bubble Breaker

Amogus.io

Animal Racing Idle Park

Apex Football Battle

Apple Worm

Aquapark game
Ragdoll
Stickman
Coop
Billard
Mahjong
Classique
Balle
Quiz

Dig & Flow - Save Water
1 votes
Dig & Flow - Save Water est un jeu de puzzle basé sur la physique qui met au défi votre logique alors que vous creusez dans le sable et guidez divers éléments fluides pour collecter des étoiles. Chaque niveau présente des chemins labyrinthiques où vous devez soigneusement planifier votre itinéraire, en utilisant les comportements uniques de l'eau, de la lave et de la vapeur pour déclencher des mécanismes et créer de nouvelles voies. Des contrôles simples rendent le jeu facile à prendre en main, mais résoudre chaque niveau nécessite une pensée aiguisée et de la précision.
Pour jouer, il vous suffit de faire glisser votre doigt ou votre souris pour creuser dans le sable, en façonnant des chemins pour que les éléments atteignent toutes les étoiles à chaque étape. Vous pouvez vous lancer et jouer à ce jeu gratuit en ligne, directement dans votre navigateur, sans téléchargement nécessaire, sur des ordinateurs de bureau ou des appareils mobiles.
Comment jouer à Dig & Flow - Save Water
Objectif du jeu :
Collectez toutes les étoiles du niveau en creusant dans le sable et en guidant des flux d'eau, de lave et de vapeur le long du bon chemin.
Contrôles :
Bouton gauche de la souris — maintenez et faites glisser le curseur pour creuser dans le sable
Tactile / Glissement — faites glisser votre doigt sur l'écran pour créer des chemins pour les éléments
Qui a créé Dig & Flow - Save Water ?
Dig & Flow - Save Water a été créé par . Jouez à leurs autres jeux sur Playupi: Find the Vampire, Bloom Within: A life simulator, Sophie's Farm, 100 Doors Escape Room, Kalulu Tanhulu: ASMR Mukbang.
Comment puis-je jouer à Dig & Flow - Save Water gratuitement ?
Vous pouvez jouer à Dig & Flow - Save Water gratuitement sur Playupi.
Puis-je jouer à Dig & Flow - Save Water sur des appareils mobiles et un ordinateur de bureau ?
Dig & Flow - Save Water peut être joué sur votre ordinateur et vos appareils mobiles comme les téléphones et les tablettes.